
23.04.2004, 23:26
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: C:\Program files\Flash
Сообщений: 135
|
я разобрался с этим...
но еще есть проблема:
если игрок попал в фотографию, то что надо сделать. чтобы след от пули остался на фотографии, тоесть был к ней "приклеен""
__________________
я ем, значит я существую...
|