Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2004, 09:55
lumumba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lumumba Посетить домашнюю страницу lumumba Найти все сообщения от lumumba
  № 1  
lumumba
 
Аватар для lumumba

Регистрация: Apr 2004
Адрес: город 312
Сообщений: 116
По умолчанию зачем нам xml

извините за дурацкий вопрос
но зачем нужен xml
в сети много уроков рассказывающих что такое xml(в том числе и здесь
но как им пользоватся, зачем он нужен - нету ни одного конкретного примера
может я не там искал (досту в инет пока у меня ограниченный)?
подскажите где я могу найти хорошие примеры использования xml
или расскажите
заранее благодарен
__________________
человек - переходная ступень от обезьяны к программисту