
26.04.2004, 02:25
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
|
ИМХО хорошай работа. Если работа сделана, и сделано хорошо, удвлетворение, которое получают создатели компенсирует все затраты (метериальные, временные). Если бы в вебе я чаще натыкался на подобное, был бы рад.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
|