Тема
:
www.kigot.com
Показать сообщение отдельно
26.04.2004, 11:37
№
11
ВАРАН
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Ой а я щас пригледелся,а этож один рендер там.Я то думал они это всё ручками во флэше нарисовали...эээээ я тоже так могу блин....
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
ВАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВАРАН
Найти все сообщения от ВАРАН