кстати в партнеры нужно еще добавить
www.xbox.com
))))
на самом деле почти каждый эффект я уже видел (идейно), и могу ткнуть пальцем, что и откуда ))))
но не буду, чуваки мне нравятся, бум ждать когда портфолио выложат!
конечно, настоятельно рекомендовал бы с программингом разобраться.
p.s.: А вопще не стоило торопиться афишировать недоработанный продукт.