
28.04.2004, 14:22
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Не стоит воспринимать сны так буквально. Есть вероятность, что твой сон означает, что тебе надо поехать в сельскую местность, возможно даже в Сибирь, и занятся разведением коров... Купи "Сонник" и разберись как следует.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|