
29.04.2004, 01:57
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
|
А cannabis arborius в фотках сёравно нет. Жаль. А может у кого саженцы есть?
Вырастим конопляную рощу. И в честь каждого флашера назовем по деревцу - красота!!
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
Последний раз редактировалось Dindin; 29.04.2004 в 01:58.
|