Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2004, 01:20
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 26  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
сайт -- самый обыкновенный. никаких эмоций не вызвал -- таким добром уже никого не удивишь. его минусы очень точно обозначил Бункер. на месте автора я б сказал спасибо.

по поводу истеричного выпада
Цитата:
Оригинал написал(а) Smax(model c303)

Ты - очень низкий критик. твои "-" высосаны из пальца "абы побольше было" КОРОЧЕ, Ты - никто !!! Посмотри на свой сайт? Что это? Это модный минимализм? Или простота стиля?
Как воспринимать критику человека с ТАКИМ сайтом???
А лычки твои эти дурацкие??? ЭТО ЛИЧНО ТВОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ, ДЕШОВОЕ мнение.
А ты, товарищ Бункер, просто самовлюбленный неудачник.
замечу, что автора цитаты пора начинать лечить. на опережение: диплома психиатра не имею -- это мое личное субъективное необоснованное дешевое мнение.

ЗЫ ах да.. сиськи -- так себе
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!


Последний раз редактировалось iLoveYou; 30.04.2004 в 01:23.