сайт -- самый обыкновенный. никаких эмоций не вызвал -- таким добром уже никого не удивишь. его минусы очень точно обозначил Бункер. на месте автора я б сказал спасибо.
по поводу истеричного выпада
Цитата:
Оригинал написал(а) Smax(model c303)
Ты - очень низкий критик. твои "-" высосаны из пальца "абы побольше было" КОРОЧЕ, Ты - никто !!! Посмотри на свой сайт? Что это? Это модный минимализм? Или простота стиля?
Как воспринимать критику человека с ТАКИМ сайтом???
А лычки твои эти дурацкие??? ЭТО ЛИЧНО ТВОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ, ДЕШОВОЕ мнение.
А ты, товарищ Бункер, просто самовлюбленный неудачник.
|
замечу, что автора цитаты пора начинать лечить.

на опережение: диплома психиатра не имею -- это мое личное субъективное необоснованное дешевое мнение.
ЗЫ ах да.. сиськи -- так себе