
30.04.2004, 01:38
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
Smax(model c303)
открою тебе один секрет: в этом топике обсуждается не сайт бункера и сам бункер. И вообще ты же не думаеш, Gas вылаживал сюда на обсуждение сайт только для того, чтобы все сказали хорошее. Дело автора обращать внимание на критику или нет...
2 алл
певица в натуре известная в Украине...
И по поводу сайта:
ждал около 15 минут (диал-ап (знаю, што мои проблемы)) пока загрузится интро. Посмотрел... Ощущение, что зря ждал... Дальше загрузился сайт. 15 минут ждал пока загрузится топ. И на тебе... таже интра.... посетила злость...
|