Тема
:
загрузка картинок
Показать сообщение отдельно
30.04.2004, 15:34
№
4
mashuta
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 3
а может кто подскажет ещё на один глупый вопросик ответ?
могу ли я в button загрузить через loadmovie jpg?...чего то не выходит..
(
mashuta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashuta
Найти все сообщения от mashuta