Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2004, 15:34
mashuta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mashuta Найти все сообщения от mashuta
  № 4  
mashuta

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 3
а может кто подскажет ещё на один глупый вопросик ответ?

могу ли я в button загрузить через loadmovie jpg?...чего то не выходит..(