Тема
:
не понял
Показать сообщение отдельно
30.04.2004, 19:55
№
1
lav0708
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 19
не понял
а кнопка при чем - или надо было писать в другом месте что-ли?
lav0708
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lav0708
Найти все сообщения от lav0708