Тема: не понял
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2004, 19:55
lav0708 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lav0708 Найти все сообщения от lav0708
  № 1  
lav0708

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 19
По умолчанию не понял

а кнопка при чем - или надо было писать в другом месте что-ли?