
01.05.2004, 00:02
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
всунул всем известный исходник на непонятно что.
народ ожидает тут, как минимум, оригинальных работ.
ничего интересного в этом произведении нет, кроме этого меню.
выкидывай его в мусорку и делай, что-нибудь своё.
__________________
zx
|