Тема: FlaX
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 18:45
васёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для васёк Посетить домашнюю страницу васёк Найти все сообщения от васёк
  № 1  
васёк

Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
По умолчанию FlaX

дайте сирийник для FlaX!
__________________
я не псих, матрицы нет!