Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 22:45
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 4  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред
Я заметил что очень многие не хотят детально критиковать.. Извини "бред" за отмазку не канает.
Бред в чем ?? Плохой музон ?? Некрасивые кнопки ?? "Левые" линии ?? Цвета неподходят ?? Обоснуй пожалуйста...