Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред
|
Я заметил что очень многие не хотят детально критиковать.. Извини "бред" за отмазку не канает.
Бред в чем ?? Плохой музон ?? Некрасивые кнопки ?? "Левые" линии ?? Цвета неподходят ?? Обоснуй пожалуйста...