Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 22:49
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 5  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) -=shimur=-
и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку???
Музыку чтоли сам писал?
Шалом.
Оценить просил общюю композицию. (лого, шрифт, цвет ну т.д.)
Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.

ПС. Музон не мой.


Последний раз редактировалось AP studio; 01.05.2004 в 22:51.