Цитата:
Оригинал написал(а) -=shimur=-
и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку???
Музыку чтоли сам писал?
|
Шалом.
Оценить просил общюю композицию. (лого, шрифт, цвет ну т.д.)
Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.
ПС. Музон не мой.
