Цитата:
Оригинал написал(а) AP studio
Что за хит на кнопках ??
|
четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
Цитата:
Оригинал написал(а) AP studio
ФПС я 20 использываю. 25 сделать ??
|
Советую использовать не ниже 30
Цитата:
Оригинал написал(а) AP studio
Музыка какая была такую и вставил
|
Музыку надо либо нарезать, либо искать, либо платить музыканту чтобы писал.
