Тема
:
Вход на сайт
Показать сообщение отдельно
02.05.2004, 02:05
№
9
AP studio
Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Цитата:
Оригинал написал(а) Techmaker
четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
Ну а что там не так с этим 4 фреймом ????
AP studio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AP studio
Посетить домашнюю страницу AP studio
Найти все сообщения от AP studio