Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 02:05
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 9  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Techmaker

четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
Ну а что там не так с этим 4 фреймом ????