Тема
:
Определение кэширования...
Показать сообщение отдельно
04.05.2004, 12:33
№
3
spartan
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
Спасибо Dindin!
Но не мог бы ты вкратце объяснить, как это работает??
А то я устройство не понимаю....
spartan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spartan
Найти все сообщения от spartan