Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 12:33
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 3  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
Спасибо Dindin!
Но не мог бы ты вкратце объяснить, как это работает??
А то я устройство не понимаю....