Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 17:46
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 16  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред это бред... и вообще хрена показывать 2 строчки которые мигают при наведении непонимаю ... Бред... имхо
Обрати внимание на пост Techmaker-а. Он почему то не сказал что это бред, а четко расказал что и где неправельно. Ведь в принципе это основная причина по которой все сюда и выкладывают свои работы. Даже если там 2 строчки, ошибок там может быть очень много. Поэтому мне как новичку во флеш его ответы очень помогли, спасибо большое Techmaker !!

А от тебя, я за 2 поста, услышал лишь только "Бред".

ПС. На будущее - пожалуйста не засоряй темы которые я буду создавать.