Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред это бред... и вообще хрена показывать 2 строчки которые мигают при наведении непонимаю ... Бред... имхо
|
Обрати внимание на пост Techmaker-а. Он почему то не сказал что это бред, а четко расказал что и где неправельно. Ведь в принципе это основная причина по которой все сюда и выкладывают свои работы. Даже если там 2 строчки, ошибок там может быть очень много. Поэтому мне как новичку во флеш его ответы очень помогли, спасибо большое Techmaker !!
А от тебя, я за 2 поста, услышал лишь только "Бред".
ПС. На будущее - пожалуйста не засоряй темы которые я буду создавать.