Цитата:
Оригинал написал(а) udodddd
Чувак, проверь орфографию!!!
Много ошибок. Прямо с первой строчки.
После точки нужно писать с заглавной буквы.
То же самое, когда начинаешь с новой строки. Почитай Лебедева, он про эти "мелочи" пишет мнго всего интересного.
|
Знаю есть немного, я щас в таком темпе занимаюсь что голова невыдерживает. Дома - русский. Видео уроки - английский. Страна - немецкий.

25 часов в сутки комп. 12 часов флеш.
