Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2004, 02:23
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 23  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) udodddd
Чувак, проверь орфографию!!!
Много ошибок. Прямо с первой строчки.
После точки нужно писать с заглавной буквы.
То же самое, когда начинаешь с новой строки. Почитай Лебедева, он про эти "мелочи" пишет мнго всего интересного.
Знаю есть немного, я щас в таком темпе занимаюсь что голова невыдерживает. Дома - русский. Видео уроки - английский. Страна - немецкий. 25 часов в сутки комп. 12 часов флеш.