Дааа...
2 Techmaker: Ты просто очень добрый человек...
2 kvint:
Знаешь что бесит больше всего, даже не убогая идея, большего бесит убогая проработка, если ты хочешь замутить что то впечетляющее, так сказать aussergewohnliche (клево это теперь мое любимое немецкое слово), то надо обладать достаточными знаниями, что бы все грамотно реализовать, могу мредложить тебе только одно, удалить страшную шапку под корень, забыть о ней, как о страшном сне, а потом взятся за бумагу и карандаш и придумать новую идею, а затем и сценарий.
p.s. IMHO
p.s.s. Проочитай все
