Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2004, 11:09
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 3  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
Дааа...
2 Techmaker: Ты просто очень добрый человек...
2 kvint:
Знаешь что бесит больше всего, даже не убогая идея, большего бесит убогая проработка, если ты хочешь замутить что то впечетляющее, так сказать aussergewohnliche (клево это теперь мое любимое немецкое слово), то надо обладать достаточными знаниями, что бы все грамотно реализовать, могу мредложить тебе только одно, удалить страшную шапку под корень, забыть о ней, как о страшном сне, а потом взятся за бумагу и карандаш и придумать новую идею, а затем и сценарий.
p.s. IMHO
p.s.s. Проочитай все