Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2004, 19:47
swdmaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для swdmaster Посетить домашнюю страницу swdmaster Найти все сообщения от swdmaster
  № 2  
swdmaster

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для swdmaster с помощью ICQ
А чем примеры сделанные в версиях 8.5, 9 и 10 не годяться? И уточни какие примеры тебе нужны (на обычном lingo, 3D lingo, havok, multiuser server)? Какой у тебя уровень работы в директоре?