
06.05.2004, 19:47
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9
|
А чем примеры сделанные в версиях 8.5, 9 и 10 не годяться? И уточни какие примеры тебе нужны (на обычном lingo, 3D lingo, havok, multiuser server)? Какой у тебя уровень работы в директоре?
|