Тема
:
War Craft lll
Показать сообщение отдельно
07.05.2004, 01:50
№
4
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
мдя.. у меня целый СД этого фрозена.. что туда напихали - дыже не смотрел.. но 600 Мб забили
(самого воркрафта нету 100%)
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! |
Flash/Flex Blog
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`