Тема: War Craft lll
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2004, 15:34
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 6  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Ales
А никто не знает как лечить Батлкрузеры и Стелсы в СтарКрафте?
всю жизнь ямомото ган лечился рабочими

вот кто знает как летающих зерговских рабочих приземлить?
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?


Последний раз редактировалось gct; 07.05.2004 в 15:38.