
07.05.2004, 22:50
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Душанбе
Сообщений: 8
|
Просто другого директора у меня нет.
Какую- нибудь простенькую, посмотреть основные моменты. Я вообще в основном flash'ем занимаюсь. А тут понадобилось зделать мультимедиа диск, только с какой стороны к этому делу подходить не знаю.
|