Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2004, 18:00
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 9  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
Цвета режут глаз...
А 360view я видел в каком-то сэмпле уж очень похожем на твой!
Все твои фишки всем известны....
Нет чего-то оригинального...


По-моему: серый середнячок...