Тема
:
Cкажите стоит ли запускать этот сайт?
Показать сообщение отдельно
08.05.2004, 18:00
№
9
spartan
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
Цвета режут глаз...
А 360view я видел в каком-то сэмпле уж очень похожем на твой!
Все твои фишки всем известны....
Нет чего-то оригинального...
По-моему: серый середнячок...
spartan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spartan
Найти все сообщения от spartan