Тема
:
Моё первое флаш изврошение
Показать сообщение отдельно
09.05.2004, 03:09
№
16
mp3
[+ за хамство]
Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Во дурень, А! тебе ж дураку на ошибки указывают, а не в ***** топчат!!! Читай, и мотай на ус!
__________________
.: The Smax :.
mp3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mp3
Посетить домашнюю страницу mp3
Найти все сообщения от mp3