
10.05.2004, 02:06
|
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
|
Полноценный банер!
Привет всем!
Помогите пожалуйста ламеру. Я вообще вроде как макетчик и к веб-разработкам имею только поверхностное отношение.
Короче сразу к теме.
Я сделал банер для инета, но на нем нет ссылки. Где и как мне сделать ссылку, чтобы когда кликаешь на банер он перемещал посетителя на другую страницу или сайт.
Вот и вся проблема. Для вас фигня, а для меня один день жизни уже стоил.
|