Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2004, 16:25
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 29  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Еще один...
Цитата:
Довертись професионалам. не теряйте времени зря
АП студия вам поможет. сделает все на ура.
Профики хреновые =)))
Прежде чем что-то продавать, нужно хоть что-то уметь. Хотя бы, загонять текст в Word перед публикацией, если в школе грамотно писать не научили.

По поводу сайта — лучше удали его. Как можно быстрее, пока никто не видел. Исправлять нечего. Потому, что нет ничего, что стоило бы оставить. Посему:

данная награда присуждается исключительно «студиям»
А из советов и рекомендаций:
  • Забудь про flash. Он абсолютно не нужен на таком сайте, тем более, что возможности его не используются.
  • Не надо делать текстовое поле с прокруткой там, где можно спокойно разместить весь текст целиком. Не приспосабливай контент к элементам оформления — подстраивай механизмы под содержание.
  • Не используй музыку и звуки
    а) без предупреждения
    б) без предоставления возможности их мгновенно отключить

По поводу «первого показа» — читай тут
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 10.05.2004 в 16:33.