Я наверное туп... но при открытии файла мне пишет, что не верный формат файла. У меня стоит Flash MX. Распоковать файл из архива догодался.
Слушай... напиши мне сразу на почту всю инфу... плиз... мне срочно это нужно. мне завтра сдавать банер....
Dот мой адрес:
dima_kobzev@mtu-net.ru