Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2004, 19:37
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 5  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
Я наверное туп... но при открытии файла мне пишет, что не верный формат файла. У меня стоит Flash MX. Распоковать файл из архива догодался.
Слушай... напиши мне сразу на почту всю инфу... плиз... мне срочно это нужно. мне завтра сдавать банер....
Dот мой адрес: dima_kobzev@mtu-net.ru