Тема
:
Полноценный банер!
Показать сообщение отдельно
10.05.2004, 19:59
№
6
DOG-Paul
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Лови! И не парься!
Только ссылка будет работать только уже в IE!
Вложения
knopka_na_ves_frame.zip
(2.3 Кб, 52 просмотров)
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL -
www.dogpaul.org.ru
E-mail -
dogpaul@yandex.ru
ICQ - 209674862
DOG-Paul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DOG-Paul
Посетить домашнюю страницу DOG-Paul
Найти все сообщения от DOG-Paul