Спасибо ребята... Ваша помощь мне не помогла, но все равно спасибо. Я сам допебрил что и как. Просто оказывается выделение объекта на рабочем столе отличается от выделение объекта путем выделения слоя в списке слоев. И тем самым дает разные варианты. Спасибо.
