Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2004, 23:52
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 7  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
Спасибо ребята... Ваша помощь мне не помогла, но все равно спасибо. Я сам допебрил что и как. Просто оказывается выделение объекта на рабочем столе отличается от выделение объекта путем выделения слоя в списке слоев. И тем самым дает разные варианты. Спасибо.