Тема
:
Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки
Показать сообщение отдельно
11.05.2004, 07:59
№
2
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
2 kvint: А ты урод батенька, грузить 500 кб , что бы неувидеть ничего, я незабуду это никогда.
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222