
11.05.2004, 08:06
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 34
|
для диска тебе будет достаточно флэш + ява, wsh или флэш 2004. а лучше конечно screenweaver mx. синтаксис тот же что и флэш...он не является самостоятельной оболочкой..это лишь достройка флэша до полноценного языка программирования. берешь его словарь и прямо во fla пишешь командами скринвивера. а потом swf компилишь в exe не плеером или флэщем а скринвивером и у тя получается отличная чтучка... спрашивай если что не ясно ICQ 209172015
|