Тема
:
Наташка - воинственная фея.
Показать сообщение отдельно
11.05.2004, 14:05
№
10
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
ps
не понимаю, как я забыл это сказать — у тебя просто шикарная=) сестренка! зачем было натравливать на нее монстряков?
дык все просто =)
для проверки новой рапиры и колдовских чар
финальный пре-релиз
__________________
Quality Stock Photos of: Wildlife, Ocean, Marine animals, Sharks, Dolphins etc.
УильямБрэдберри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри
Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри
Найти все сообщения от УильямБрэдберри