Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а чего там пробовать... очень даже ничего
|
1)Ну а кто говорит что плохо?
2)Это не для тебя было.
ПС. Как некто выразился какие то сраные две кнопки..
А демагогию развели уже на 3 страницы
ПС2. Админы удалите пожалуйста эту тему очень прошу..