Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 16:46
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 33  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а чего там пробовать... очень даже ничего
1)Ну а кто говорит что плохо?
2)Это не для тебя было.

ПС. Как некто выразился какие то сраные две кнопки..
А демагогию развели уже на 3 страницы

ПС2. Админы удалите пожалуйста эту тему очень прошу..