Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 20:34
vitspb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitspb Найти все сообщения от vitspb
  № 5  
vitspb

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
Отправить сообщение для vitspb с помощью ICQ
По умолчанию очень долго

извини, но долго. очень долго. я не дождался.у меня п-4 (1.5) ram 512 ,выделенная линия. а есть же некоторые наверное у которых тачки по слабее. по моему долгая загрузка большой минус.