
11.05.2004, 20:34
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
|
очень долго
извини, но долго. очень долго. я не дождался.у меня п-4 (1.5) ram 512 ,выделенная линия. а есть же некоторые наверное у которых тачки по слабее. по моему долгая загрузка большой минус.
|