
12.05.2004, 23:22
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Клёво сделано, чувствуется стиль хороший. Только фон напрягает повторяющийся (к тому же со швами). И неудобно скролл (который во флэшке) без скролла (который на мыше), извините уж за каламбур.
|