Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2004, 16:41
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 1  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
По умолчанию Ваше мнение об открытке?

http://anna.customers.ru/friends.html здесь она.
Сразу скажу тяжелая-140 (Bryce, Adobe, F2004, Fireworks)
Из самокритики- загрузчик с 60 показывает, не успел отладить, хотя знаю .
"КАрусель поздравления как-то сразу, ..."
"Весла" на жемчужине на лист залегают, нет сил править
Главное контент выбтрала дама, заказчик- сантименты и т.п. поэтому не принимаю по рюшам претензии.
Но все же давайте погрызем меня , коструктивно только.
С даты публикации три дня будет жить - снесу потом, так как вообще отпралена адресату как вложение.
Спасибо за сдержанность и конструктивизм!