http://anna.customers.ru/friends.html здесь она.
Сразу скажу тяжелая-140 (Bryce, Adobe, F2004, Fireworks)
Из самокритики- загрузчик с 60 показывает, не успел отладить, хотя знаю

.
"КАрусель поздравления как-то сразу, ..."
"Весла"

на жемчужине на лист залегают, нет сил править

Главное контент выбтрала дама, заказчик- сантименты и т.п. поэтому не принимаю по рюшам

претензии.
Но все же давайте погрызем меня

, коструктивно только.
С даты публикации три дня будет жить - снесу потом, так как вообще отпралена адресату как вложение.
Спасибо за сдержанность и конструктивизм!