Тема
:
Оцените www.efir.biz
Показать сообщение отдельно
14.05.2004, 02:35
№
12
-=shimur=-
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
Пушистик, ты просто зверюга!!!
Про сайт: оно конечно качественно, но мне что-то не очень.
Как-то оно обыденно смотрится. как-то стандартно.
хорошо, добротно, но стандартно.
__________________
zx
-=shimur=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=shimur=-
Найти все сообщения от -=shimur=-