Как в этом убедиться - отсылает, не отсылает.
Скрипт в окошке не открывается, поэтому, чтобы убедится,
как он работает, что получает и вызывается ли вообще нужно
добавить в него запись логов в файл
<?php
$f=fopen("log.txt","a");
$variables="";
foreach($_POST as $key=>$value){
$variables.=$key." - ".$value."\n";
}
fwrite($f,"Получены переменные: \n".$variables);
fclose();
?>
Таким образом скрипт запишет в лог файл log.txt все переменные, пришедшие к нему методом POST и по этим данным можно оценить, где ошибка - во флаше (не то отсылает) или в скрипте (не так отбрабатывает)
В любом проекте нужны функции дебага, тем более - при сочетании разных технологий.