Тема: submit
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 10:14
_zhloba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _zhloba Посетить домашнюю страницу _zhloba Найти все сообщения от _zhloba
  № 10  
_zhloba

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
Цитата:
всё равно не отсылает
Как в этом убедиться - отсылает, не отсылает.
Скрипт в окошке не открывается, поэтому, чтобы убедится,
как он работает, что получает и вызывается ли вообще нужно
добавить в него запись логов в файл

<?php
$f=fopen("log.txt","a");

$variables="";
foreach($_POST as $key=>$value){
$variables.=$key." - ".$value."\n";
}

fwrite($f,"Получены переменные: \n".$variables);
fclose();

?>

Таким образом скрипт запишет в лог файл log.txt все переменные, пришедшие к нему методом POST и по этим данным можно оценить, где ошибка - во флаше (не то отсылает) или в скрипте (не так отбрабатывает)

В любом проекте нужны функции дебага, тем более - при сочетании разных технологий.
__________________
Юра