Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 11:08
Chezare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chezare Найти все сообщения от Chezare
  № 4  
Chezare

Регистрация: May 2004
Сообщений: 14
По умолчанию все тот же кубик

подскажите еще пожалуйста, про источники освещения, без них я так понимаю ничего видно не будет