Тема
:
Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки
Показать сообщение отдельно
14.05.2004, 12:41
№
17
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Тебе я уже говорил, что надо сделать, выкинуть и делать заново, от того, что ты сделал все во флеш ничегошеньки не изменилось.
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222