Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 13:54
kvint вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kvint Посетить домашнюю страницу kvint Найти все сообщения от kvint
  № 8  
kvint

Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
Отправить сообщение для kvint с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) strelok222
Тебе я уже говорил, что надо сделать, выкинуть и делать заново, от того, что ты сделал все во флеш ничегошеньки не изменилось.


http://www.jaunareklama.lt/dagood/ вот html

ну во первых заказчик принял
во вторых покажите в итернете как во флеше вода реализуется с волнами и с пеной и с порывистым ветром , помоему нигде еще такого небыло
ну в третих серферы очень и очень получились , машинки тоже , и все что кроме флеша аккуратно сделано

мое собственное мнение ( и не только мое ) сайт довести до ума возможно.

чем и займусь когда будет время .
__________________
Это все IMHO


Последний раз редактировалось kvint; 14.05.2004 в 13:55.