Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 17:10
Chezare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chezare Найти все сообщения от Chezare
  № 8  
Chezare

Регистрация: May 2004
Сообщений: 14
а вот еще такой вопросик, я это делаю, чтобы поместить на страницу, мой кубик будет анимированный, этот ролик перегонится в размер, приемлемый для web страницы?