Тема
:
Металлический кубик
Показать сообщение отдельно
14.05.2004, 17:15
№
9
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
ну сам он не перегонится, это точно. да и если для флеша, то можно и в векторе экспортнуть плагином специальным, если мувик, то рендери.
короче перегонится.
__________________
(_|_)
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret