Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 17:35
Chezare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chezare Найти все сообщения от Chezare
  № 10  
Chezare

Регистрация: May 2004
Сообщений: 14
что значит в векторе экспортнуть? стесняюсь спросить