Еще разок продублируем-с, раз не объявился ответ...
Спасибо, но можно не в общем, что плохо конкретно?
Композиция? Анимация? Цвет? Напишите пожалуйста, без вселенской усталости.
Хотелось бы взглянуть на ваши работы(амбиций нет, хочу понять вас также

). Берем все лучшее от лучших.
Спасибо за конструктивное в постинге....