Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 17:59
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 3  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
Еще разок продублируем-с, раз не объявился ответ...
Спасибо, но можно не в общем, что плохо конкретно?
Композиция? Анимация? Цвет? Напишите пожалуйста, без вселенской усталости.
Хотелось бы взглянуть на ваши работы(амбиций нет, хочу понять вас также ). Берем все лучшее от лучших.

Спасибо за конструктивное в постинге....