
14.05.2004, 18:57
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
Пейзаж не реалистичный и пасмурный какой-то.
Шум сильного морского прибоя, которого на открытке нет.
Прибой на открытке сделан отвратно, особенно то что искажается трава торчащая из воды.
Анимация плохая, детская какая-то.
HB Колесо мутное, не интересное.
Раковину цензурными словами нельзя назвать.
Очень плохое сочетание вектора и растра.
Как картинка не представляет никакого интереса.
Итого:
Адресату я думаю понравится, но дизайнерам такие вещи показывать нельзя.
__________________
Дешевый критикан
|